Артикул: 107019
Цена: 1098 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 5.50 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 10.50 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.50 см; Ширина: 11.50 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.20 кг.

Фигурка ''Девочка'' бисквит (Pavone)

Дети, игры которых не требуют ответственных решений и не сулят серьезными неприятностями, легче взрослых проявляют чувства, и часто, не ведая того, демонстрируют вполне взрослое поведение. Девочки, играя в куклы и забавляясь с любимыми плюшевыми зверьми, по-матерински относятся к неодушевленным предметам: им важно проявлять заботу, а не получать ответную реакцию.

Статуэтка «Девочка», сделанная из бисквитного фарфора, посвящена детству и первым урокам материнской заботы, которую маленький ребенок проявляет к синему плюшевому мишке.

У девочки открытое, доброе лицо и довольная улыбка. Она обнаружила перед собой что-то интересное и указывает рукой на предмет, знакомя с приятным явлением игрушку, которую бережно прижимает к груди правой рукой. На девочке короткое зеленое платьице, украшенное цветочком, а ее волосы на затылке перетягивает розовая лента. Девочка не просто довольна, а по-матерински спокойна, отдавая себя без остатка заботе о любимой игрушке.

9-сантиметровая фигурка «Девочка» - хороший подарок для молодых родителей, которые недавно обзавелись первенцем и скоро превратятся в воспитателей. Статуэткой также можно украсить кухню, спальню, комнату ребенка и даже ванную комнату.