0%
    Артикул: 903806
    Цена: 4000 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 14.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 14.50 см; Вес: 0.45 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 18.00 см; Ширина: 16.00 см; Высота: 20.50 см; Вес: 0.65 кг.
    Размеры короба      (12 шт.)
    Длина: 50.00 см; Ширина: 37.00 см; Высота: 42.00 см; Вес: 8.90 кг.

    Миниатюра ''Любовь не умирает''.
    Правильно подобранная статуэтка подчеркнет индивидуальность интерьера, добавит в него изюминку, подчеркнет стиль. Миниатюра "Любовь не умирает" станет оригинальным элементом декора дома или офиса.
    И…напомнит, что любовь вечна.

    Надпись «Love Never Dies», нанесенная на подставку статуэтки, изображающей двух скелетов в страстном поцелуе, переводится как «Любовь не умирает»: именно так называется забавная статуэтка, посвященная любви и смерти, которые, как известно, идут рука об руку. Скелет мужчины одет в длинные легкие штаны из синего ситца, которые часто носят туристы, посещающие жаркие страны. Тело девушки, от которой остались кости и волосы на черепе, одето в легкий фиолетовый купальник. Скорее всего, пара потерпела кораблекрушение и решила остаться вместе на морском дне, покрытом водорослями, ракушками и морскими звездами.

    Забавную статуэтку из полистоуна можно подарить влюбленным друзьям, переживающим эмоциональный пик отношений, или молодой паре на свадьбу. Статуэтка будет хорошо смотреться на письменном столе, в библиотеке, а также рядом со свадебной фотографией.