0%
    Артикул: 903789
    Цена: 3700 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 8.00 см; Ширина: 7.50 см; Высота: 19.50 см; Вес: 0.35 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 13.00 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 26.00 см; Вес: 0.55 кг.
    Размеры короба      (12 шт.)
    Длина: 54.00 см; Ширина: 41.00 см; Высота: 28.00 см; Вес: 7.50 кг.

    Песочные часы ''Руки Зомби''.
    Зомби - мифический архетипический персонаж современной массовой культуры. Тема зомби сегодня находится на пике популярности. Кинематографисты, музыканты, создатели игр и писатели до сих пор черпают в ней вдохновение.

    Время неумолимо движется вперед, секунда за секундой утекают в песок... или вместе с песком, если вы смотрите на песочные часы. Наши часы «Руки Зомби» приковывают внимание своим оформлением, и приковывают надолго. Начнем с того, что песок в них не желтого цвета, а красного – вероятно, он обагрен кровью. Верхнюю часть часов прикрывают синие пальцы со следами разложения. Длинные ногти, которые, как известно, растут у человека и после смерти, окрашены в багровый цвет.

    На столбиках, соединяющих верхнюю и нижнюю части часов – полные ужаса лица людей, ставших жертвами прожорливых зомби. Основание часов оформлено в виде черных, лишенных жизни комьев кладбищенской земли. Такой подарок оценят любители фильмов ужасов и девушки, увлекающиеся магией. Часы «Руки Зомби» займут достойное место среди предметов, и помогут провести множество успешных магических ритуалов.