0%
    Артикул: 903760
    Цена: 3650 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 8.50 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 15.50 см; Вес: 0.45 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 13.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 20.00 см; Вес: 0.55 кг.
    Размеры короба      (24 шт.)
    Длина: 50.00 см; Ширина: 41.00 см; Высота: 43.00 см; Вес: 12.50 кг.

    Статуэтка "Девочка с черепом" в стиле фэнтези, высотой 15 см.
    Череп в руках - символ интеллекта и жизненной энергии, предвестник грядущих перемен и постоянный спутник нашей готической красавицы.

    «Девочка с черепом» в стиле фэнтези – очень смешная статуэтка. У ее автора все в порядке с чувством юмора... а может быть, нам просто захотелось посмеяться? Решать вам: мы расскажем о ней побольше, и вы оцените наши впечатления.

    Лицо девочки стилизовано под куклу Вуду, но два розовых цветка, на лбу и на подбородке, слегка оживляют заколдованного мертвеца. Ярко-голубые волосы украшены фиолетовыми розами, которые отдаленно напоминают бигуди, и становится понятно, кого она напоминает: именно так выглядит добрая половина женщин по утрам, когда к ним лучше не приближаться. Девочка одета в черно-фиолетовое платье, фасон которого был придуман кутюрье времен королевы Виктории. Черный лак на ногтях гармонирует с вуду-макияжем и платьем, но гвоздь композиции – череп.

    У черепа нет верхнего переднего зуба, но, если присмотреться к фото, есть глаза, которые решили спрятаться от яркого света в области затылка. Яркий малиновый цвет черепа невозможно объяснить, но с художественной точки зрения малиновый череп – удачная креативная находка. Взглядом девочка чем-то напоминает хозяйку, которая вернулась с кухни, держит в руках горячий чайник, и пытается понять, что обсуждали за столом в ее отсутствие. А может быть, девочка просто следит за вашей реакцией: малиновые черепа встречаются нечасто.

    Размеры изделия: 8,5 x 8 x 15,5 см. Вес: 0,45 кг.