0%
    Артикул: 903811
    Цена: 13400 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 14.50 см; Ширина: 14.50 см; Высота: 37.50 см; Вес: 0.80 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 20.00 см; Ширина: 19.00 см; Высота: 45.00 см; Вес: 1.25 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 42.00 см; Ширина: 40.00 см; Высота: 48.00 см; Вес: 5.90 кг.

    Канделябр в древнеримском стиле ''Девушка'', высотой 37,5 см.
    Римский или Древнеримский стиль - античная роскошь, аристоратизм, помпезная торжественность. Канделябр в древнеримском стиле расскажет о состоятельности, изысканном и тонком вкусе владельца, а в интерьер добавит уют, создаст атмосферу величия и благородства.

    Хотя в современных квартирах и коттеджных поселках перебои с электричеством случаются крайне редко, подсвечники, которыми люди пользовались в течение столетий, до сих пор используются в качестве украшения. Старинный интерьер неполон без красивого канделябра; если вы любите предметы «под старину», канделябр в древнеримском стиле вам должен понравиться.

    Подсвечник имеет высоту 37.5 сантиметров и состоит из трех частей: подставки, девушки-ручки и рожков для свечей, расположенных в верхней части. Все три части выполнены в едином стиле, оформлены многочисленными орнаментами и барельефами. И на подставке, и на верхней части предмета можно заметить много позолоты.

    Девушка, расположившаяся на подставке и держащая на голове рожки для свечей, наделена яркой внешностью: у нее красивое лицо и безукоризненная фигура. Девушка одета в старинное древнеримское платье, обнажающее ее правую грудь.
    Канделябр в древнеримском стиле «Девушка» - отличный подарок на юбилей. Его также можно приобрести для украшения богатого старинного интерьера или артистично обставленного офиса.

    Размеры изделия: 14,5 x 14,5 x 37,5 см. Вес: 0,8 кг.