Артикул: 703024
Цена: 2388 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 15.00 см; Ширина: 3.50 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.67 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15.00 см; Ширина: 3.50 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.67 кг.

Если вы не просто являетесь поклонниками венецианского карнавала, но и собираете все, что с ними связано, то эта маска станет настоящим сокровищем вашей коллекции. Она настолько неординарная и яркая, каким является и сам карнавал. Ее вид полностью соответствует карнавальным традициям Венеции.

Бусины различной величины и цветов, ярко-красная шапка и другие мелочи отделки лица маски делают ее не только необычайно красочной, но и сказочной, волшебной. Маска не просто завораживает, но также обладает мощной положительной энергией.

Многие маски карнавала – это варианты масок итальянской комедии дель арте, особого вида уличного театрального представления. Маска отличается определенным характером, стилем поведения и манерой одеваться.

Маска Вольто – классическая венецианская маска для карнавала. Это наиболее нейтральный, повседневный вариант, бывший в эпоху расцвета карнавалов и уличных гуляний одним из самых доступных способов скрыть свою личность. Её мог надеть любой человек – от вельможи до плебея или иностранца, запретов на её ношение не было, потому в дни праздников её можно было встретить на каждом шагу.

Размеры маски: 15 х 3,5 х 15 см.
Вес: 0.67 кг.