Артикул: 702998
Цена: 1920 р.
товар отсутствует
Цвета
A
A
Параметры товара
Материал: Текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 14.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.05 кг.
Размеры упаковки
Длина: 14.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.05 кг.

Кукла подвесная ''Слон'' приносит счастье. А именно в счастье нуждаются все. Считается, что фигура слона поможет семье сохранить и приумножить достаток. Для создания подвески мастер использует высококачественный материал.

Повесив ее на видное место, оно наполнит дом своей положительной энергетикой, будет прекрасным подарком ребенку, порадует и взрослых, не равнодушных к кукольному творчеству. Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом.

Кукла «Слон» — символ мудрости, верности, постоянства, силы и даже любви. Поэтому подселить к себе такого длинноносого соседа будет очень кстати, тем более что помимо энергетики, слон способен и просто вызывать улыбку и поднимать настроение.

Кукольники постарались на славу, и вот перед нами — слон в нескольких вариациях, забавный и трогательный, мультяшный и настоящий. Трудно сдержать улыбку, глядя на эту подвесную куклу, ну а тем, кто верит в приметы, слон обязательно принесет счастье и достаток. Словом, найти местечко для такого полезного обитателя дома нужно непременно.

Высота куклы: 11 см.