Артикул: 703002
Цена: 2088 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 10.00 см; Ширина: 4.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.05 кг.
Размеры упаковки
Длина: 10.00 см; Ширина: 4.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.05 кг.

Кукла подвесная ''Пудель'' выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал.

Пудель – одна из самых популярных декоративных пород. Эти собачки, щеголяющие красивой стрижкой и пышными помпонами на хвостах и лапах, принадлежат к одной из самых «умных» пород: помимо отличного контакта с хозяином и умения обращаться с детьми, пудели также способны приспосабливаться практически к любому климату. Если у вас нет живого пуделя дома, подвесная кукла, оригинально изображающая собачку этой породы, может стать неплохой заменой питомцу.

Собака изображена в сидячем положении. Ее тело сшито из материи, разукрашенной цветами (у нас имеется несколько игрушек разной расцветки). На голове собаки – красная матерчатая шляпа в белый горошек, украшенная разноцветными розами, а на шее – длинный воротник из бело-золотой парчи. Парчой также украшены уши и лапы животного. На мордочке пуделя можно прочитать удивление и ожидание: возможно, собака позировала в ожидании обильного ужина.

Пуделя можно повесить в большой комнате, в спальне или на кухне. Собаке будет рад маленький ребенок, познающий мир лежа в кроватке или в детской коляске. «Пудель» будет хорошим подарком для друзей, у которых недавно появился малыш.