Артикул: 703026
Цена: 22758 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 25.00 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 24.00 см; Вес: 0.49 кг.
Размеры упаковки
Длина: 25.00 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 24.00 см; Вес: 0.49 кг.

Созданная из тончайшего фарфора и качественного текстиля, эта сувенирная кукла украсит ваш дом. Клоун с разрисованным лицом и в богатом костюме продуман до мелочей. Расшитый золотом камзол, шикарная шляпа, кружевные манжеты и жабо — все это придумано и сделано с удивительной любовью к деталям.

Поэтому эта кукла стала настоящим произведением искусства. Такие аксессуары способны внести в образ дома атмосферу аристократизма и утонченности, необычности и определенного шика. Великолепное украшение для дома, где ценят красоту, гармонию и оригинальность.

Кукла '''Клоун'' выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо,руки и ноги куклы выполнены из бисквитного фарфора. Расписана акриловыми красками.

Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Кукла ручной работы, предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Поставив ее на видное место, она наполнит дом своей энергетикой.

Высота куклы: 34 см.