Артикул: 702970
Цена: 4872 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 13.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 27.50 см; Вес: 0.31 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 27.50 см; Вес: 0.31 кг.

Словно сошедший со страниц русских народных сказок, Иван Царевич готов поселиться в вашем доме, чтобы украсить его своим присутствием. Великолепная работа художников сделала эту куклу из фарфора и текстиля настолько реалистичной, что, глядя на нее, словно бы окунаешься в мир народного творчества.

Богатое исполнение, тончайшая работа, оригинальность идеи — все воплотилось в этой декоративной кукле, которая обязательно впишется в интерьер жилища и станет одним из главных его украшений. Словно воплощение сказки, Иван Царевич способен вызвать прекрасные воспоминания о детстве и погрузить нас в сказочную атмосферу народного фольклора.

Кукла ''Иван царевич'' одета в национальный костюм, который является украшением русской культуры. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо, руки и основа нижней части куклы выполнены из бисквитного фарфора. Расписана акриловыми красками.

Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Кукла ручной работы, предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Поставив ее на видное место, она наполнит дом своей положительной энергетикой.

Высота куклы: 27 см.