Артикул: 106659
Цена: 6084 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 14.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 32.00 см; Вес: 0.60 кг.
Размеры упаковки
Длина: 37.50 см; Ширина: 20.00 см; Высота: 13.00 см; Вес: 1.20 кг.

Статуэтка Девушка ''Орхидея'' (Pavone)

Изящная фарфоровая статуэтка «Девушка Орхидея» понравится многим: помимо красивого платья, о котором мечтают многие модницы, украшенного яркими цветами, девушка обладает прекрасной фигурой, которую оценят все мужчины, ценящие привлекательность женского тела.

Верхняя часть платья покрашена в розовый цвет; в тот же цвет покрашена лента, стягивающая пучок волос на голове девушки. Платье открытое, и подчеркивает все прелести хозяйки: глубокое декольте демонстрирует красоту груди, а широкий вырез на спине – стройность фигуры. У платья длинный подол, закрывающий ноги до кончиков пальцев. Сзади, на пояснице, платье украшено большим розовым бантом. Плечи, шея и голова девушки – идеал женской красоты Пушкинских времен. Она скромно опустила глаза, а на ее лице – спокойное, смиренное выражение.

Фигурку можно подарить другу, мечтающему найти вторую половинку: возможно, в статуэтка подскажет ему, как выглядит единственная и неповторимая. Красавицей из фарфора можно украсить спальню или большую комнату.