Артикул: 702833
Цена: 2600 р.
Параметры товара
Материал: дерево липа, акриловая краска
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 12.50 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 26.50 см; Вес: 0.34 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.50 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 26.50 см; Вес: 0.34 кг.

Как выглядят классические матрешки, мы все отлично знаем: похожие формой, но отличающиеся размером куклы прячутся друг в друга, но в любой момент могут предстать перед владельцем, чтобы удивить гостей или украсить одну из комнат. Комплект новогодних фигурок «Снеговик» не совсем обычен: он состоит всего из трех матрешек, а их форма далека от традиционных канонов.

Самая большая матрешка изображает праздничного одетого снеговика: на нем бежевая жилетка, украшенная фиолетовыми цветами, а на голове – ведерко, напоминающее турецкий тюрбан. Нижняя часть большой матрешки украшена изображением влюбленной пары снеговиков, которые нежатся в еловом лесу. Матрешка номер два гораздо меньше по размеру, и на ней художник решил изобразить Деда Мороза с игрушечным плюшевым медведем.

Третья матрешка, живущая в недрах Деда Мороза – маленькая голубая елочка. Фигурками «Снеговик» можно украсить праздничный стол, разместить их под елкой, или взять с собой на праздник, если вы планируете отмечать Новый Год у друзей.