Артикул: 702796
Цена: 2364 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 14.00 см; Вес: 0.05 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 14.00 см; Вес: 0.05 кг.

Кукла-подвеска ''Клоун шар'' выполнена высококвалифицированным специалистом.
Чем только не удивляют нас клоуны! Клоун, выполненный в виде подвесной куклы, удивляет нас необычной фигурой: его тело буквально разрывает одежду на куски. Несмотря на странную форму, циркач ничуть не страдает, и выглядит очень довольным.
Фигурка раздувшегося мима называется «Клоун шар». Сам клоун сделан из фарфора, а его одежда – из качественной ткани ярких цветов. Тело клоуна покрывает наряд из ярко-красной блестящей материи, из такой же материи сделан его шутовской колпак.

На руки и ноги артиста намотана золотистая тесьма, на стопах ног – маленькие золотые туфельки. Скорее всего, клоун принимал участие в постановке старинной итальянской комедии: его костюм никак не отнести к числу русских народных. Фигурка крепится на тонкой золотистой веревочке и имеет высоту 15 сантиметров.

Подвесную цирковую куклу можно использовать для украшения салона автомобиля, подвесив ее на зеркало заднего вида, разместить в большой комнате, комнате ребенка или в ярко обставленной спальне. Куклу также можно подарить на день рождения другу, связанному с цирком или театром.