Артикул: 106708
Цена: 1218 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 5.50 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.14 кг.
Размеры короба      (48 шт.)
Длина: 48.00 см; Ширина: 36.00 см; Высота: 34.00 см; Вес: 7.50 кг.

Фигурка ''Выпускник'' (Pavone)
В современном мире невозможно прожить без образования. Чтобы иметь хоть какие-то перспективы в жизни, детям приходится тратить долгие годы на обучение в школе, а для закрепления и углубления знаний – несколько лет в колледже или университете.

Неудивительно, что день окончания учебы и обретения заветного диплома, открывающего доступ к престижным вакансиям – один из самых счастливых в жизни образованного человека. Статуэтка «Выпускник», сделанная из фарфора и имеющая высоту 9.5 сантиметров, напомнит взрослым о годах, проведенных за учебниками, и подбодрит молодых, которым предстоит получать диплом в будущем.

Статуэтка изображает юношу, одетого в маленькую черную мантию, которую в Европе и США традиционно водружают на голову выпускники в день расставания со стенами высшего учебного заведения. В правой руке юноша держит белый бумажный свиток – бумагу, подтверждающую успешную защиту диплома и ученую степень.

Фигурка «Выпускник» - отличный подарок другу или родственнику в честь защиты диплома, окончания школы или ВУЗа. Ее также можно приобрести в подарок учителю на профессиональный праздник, для украшения комнаты школьника или студента.