Артикул: 106683
Цена: 1098 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 6.00 см; Ширина: 4.00 см; Высота: 7.00 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.18 кг.
Размеры короба      (64 шт.)
Длина: 49.00 см; Ширина: 47.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 11.70 кг.

Фигурка ''Друзья'' (Pavone)

Дружба – одно из самых красивых явлений в жизни человека. Без дружбы было бы невозможно существовать: в обстановке абсолютного недоверия не может выжить ни одно живое существо. Друзья всегда приходят на помощь, поддерживают морально, и никогда не предают, но таковыми становятся лишь единицы. Умение дружить формируется в детстве: в этом ребенку помогают игрушки. Не родителям, а именно любимой игрушке достается львиная доля детской любви, которую ребенок считает живой. Фарфоровая статуэтка «Друзья» изображает ребенка с лучшим другом: фиолетовым медведем, устроившимся у мальчика на руках.

У ребенка очень спокойный взгляд: плюшевый друг надежно защищает его от всех невзгод и неприятностей. Мальчик, изображенный в сидячем положении, одет в синие шорты и белую рубашку. У него каштановые волосы и поднятые вверх брови: скорее всего, ребенок чем-то удивлен.

Статуэтку «Друзья» можно поставить в детской комнате, на кухне или в столовой. Фарфоровых друзей можно подарить друзьям, у которых недавно появился ребенок, преподнести маме или бабушке.