Артикул: 702728
Цена: 4776 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево липа, краски,лак
Страна производства: Россия

Комплект матрешек «Меланья» из пяти фигурок изображает светловолосых девушек в ярких русских народных костюмах. На самой большой матрешке Меланья изображена с ребенком, укутанным в синее одеяло; на ней ярко-красный платок и разноцветный русский сарафан в горошек. Вторая по величине Меланья держит в руках коромысло с деревянной бадьей; ее одежда в точности повторяет наряд большой матрешки.

Третья Меланья решила не копировать тезок, и вместо красного платка надела на голову эластичную красную ленту, а поверх свободной бело-красной рубашки – сине-серый наряд, напоминающий легкий комбинезон; в ее руках – лукошко с лесными ягодами. Четвертая Меланья ограничилась красным яблоком и простым деревенским нарядом.

Пятая, самая маленькая Меланья – настоящая королева красоты с обворожительной улыбкой и сексуальным взглядом; она решила сломать традицию и надела синий платок, гармонирующий с ярко-голубыми глазами.

Матрешек «Меланья» могут обрадовать иностранца, предпочитающего русских женщин всем прочим. Русскими голубоглазыми красотками также можно украсить большую комнату, отправив их красоваться в сервант или на полку гарнитура из темного дерева.