0%
    Артикул: 903533
    Цена: 4300 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Олово
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 8.00 см; Ширина: 3.50 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.33 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 12.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.42 кг.
    Размеры короба      (24 шт.)
    Длина: 38.00 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 35.00 см; Вес: 10.60 кг.

    Статуэтка ''Рыцарь'', высотой 12,5 см.
    "В военных делах быстрота приносит больше пользы, чем доблесть"
    Римский военный историк и теоретик Пу́блий Фла́вий Веге́ций Рена́т.

    Хотя большинство из нас знает, как выглядели рыцари, жившие в средневековой Европе, взглянуть на старинного воина еще раз всегда приятно: их внешний вид настолько гармоничен, что многие писатели-фантасты использовали образ закованного в латы рыцаря в своих описаниях межгалактических войн. Небольшая статуэтка «Рыцарь», сделанная из полистоуна, поможет восстановить в памяти внешний вид старинного наездника, жившего в далеком прошлом.

    Рыцарь восседает на коне, тело и голову которого покрывают конские доспехи. Конь неплохо защищен, но его защита не сравнится с защитой наездника: все тело рыцаря заковано в латы, открытым осталось лишь лицо. Впрочем, защитить лицо рыцарь сможет в любой момент: в его левой руке – большой серебристый щит, на котором изображен золотой дракон.

    В правой руке наездника – тяжелое копье, а на левой стороне ремня пристегнуты ножны с мечом. Судя по амуниции коня, одеянию седока и качеству вооружения, перед нами – придворная особа с высоким титулом.

    «Рыцаря» можно подарить другу, увлекающемуся конным спортом, приключенческими романами о средневековье, знакомому военному. Средневековый рыцарь на коне будет смотреться в большой комнате, домашнем кабинете и библиотеке. Фигурку также можно приобрести для украшения богато обставленного офиса.

    Размеры изделия: 8 x 3,5 x 12,5 см. Вес: 0,33 кг.