Артикул: 702719
Цена: 3948 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 15.00 см; Ширина: 14.00 см; Высота: 25.00 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15.00 см; Ширина: 14.00 см; Высота: 25.00 см; Вес: 0.20 кг.

Кукла "Дедушка Мороз с мешком" - это подарок, который несет в себе частичку новогоднего чуда и рождественского волшебства. Обратите внимание на добрый взгляд дедушки - он принес с собой добрые вести и гостинцы для взрослых и детишек! Отличным решением дизайнеров стал мешочек для сюрприза в руках статуэтки - своеобразный подарок в подарке порадует ваших близких и принесет с собой море положительных эмоций и отличное настроение на весь год.

Кукла выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо, руки выполнены из бисквитного фарфора. Расписана акриловыми красками. Основа нижней части сделана из плотного картона, который обтянут тканью.

ДЕД МОРОЗ (Морозко) персонаж русских легенд, в славянских сказаниях — олицетворение русских зимних морозов, кузнец, сковывающий льдом воду, щедро осыпающий зимнюю природу искристым снежным серебром, дарящий радость зимнего празднества. Один из самых любимых сказочных персонажей взрослых и детей. Невозможно представить себе новогодние праздники без добротного Деда Мороза!