Артикул: 702629
Цена: 3666 р.
товар отсутствует
Цвета
A
A
B
B
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 26.00 см;

Кукла «Русская красавица Прасковья» сделана ручным способом. Она без всяких сомнений станет самым настоящим и дорогим подарком, уместным по любому поводу. Тем более в наше время, когда все только и говорят о духовных и патриотических аспектах. Патриотизм и любовь к родине подчеркиваются национальным костюмом куклы, который изготовлен из высококачественных материалов – бисквитного фарфора и текстиля.

Такая кукла украсит любое помещение, как квартиру, так и офис или кабинет. Яркие цвета костюма куклы, несомненно, привлекут внимание всех гостей и посетителей. Она станет именно тем символом, который привлечет к ее обладателю успех, гармонию и удачу в семейной жизни и делах.

Кукла ''Русская красавица Прасковья'' одета в национальный костюм, который является украшением русской культуры. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо, руки и основа нижней части куклы выполнены из бисквитного фарфора.

Расписана акриловыми красками. Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Кукла ручной работы, предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Поставив ее на видное место, она наполнит дом своей положительной энергетикой.

Высота куклы: 27 см.