Артикул: 702633
Цена: 2532 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 4.50 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.50 см; Ширина: 8.50 см; Высота: 6.00 см; Вес: 0.10 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Если вы хотите по-настоящему удивить именинника и преподнести ему подарок, внешний вид которого вызовет изумление у всех гостей, взгляните на шкатулку «Яблоко», оформленную в стиле Палех.

Во-первых, следует отметить, что шкатулка покрашена не в черный, а даже не в белый, а в ярко-красный цвет. Второй особенностью является форма: в отличие от привычных прямоугольных и круглых коробочек «Яблоко» имеет форму сердечка. Третьей неожиданностью для всех станет хвостик с листиком, которые не только украшают необычную коробочку, но и являются ручкой: лишь нажав на хвостик, можно открыть необычную шкатулку.

Длина шкатулки вместе с ручкой-хвостиком составляет 11 сантиметров. Лучше всего она подойдет женщине средних лет, которая будет хранить в ней бижутерию и драгоценности. Шкатулку «Яблоко» можно подарить на день рождения маме, бабушке, теще, свекрови, а также девушке или любимой подруге.