Артикул: 702488
Цена: 1794 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево липа, краски,лак
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 6.50 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 6.50 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.10 кг.

Трогательный набор матрешек «Анюта с котятами» из пяти фигурок демонстрирует нам русских девочек по имени Анюта, приютивших у себя целый выводок дворовых котов. Самая большая Анюта носит шерстяную шапочку цвета спелого апельсина и два розовых банта в синий горошек. В ее заботливых руках – два маленьких тигра, серый и рыжий. Как и всех Анют, у обоих котят глаза небесно-голубого цвета.

Вторая Анюта оделась в ярко-красный комбинезон, гармонирующий с ее огненно-рыжими волосами. У нее в руках кот похожей расцветки, со спокойным, довольным, почти философским выражением мордочки. Третья Анюта в синем держит на руках бежевого кота, который, в свою очередь, помогает девочке держать большой красно-зеленый мячик. Четвертая Анюта оделась в розовое, и приголубила оранжевую кошку с белой грудкой.

Самая мелкая Анюта щеголяет в фиолетовом платке в белый горошек, а у ее ног – красный в черную полоску котенок. Деревянных Анют можно подарить любительнице кошек (у всех у нас есть такие знакомые), или преподнести детям в качестве альтернативы настоящему коту.