Артикул: 702498
Цена: 8424 р.
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 3.20 см; Вес: 0.18 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.40 см; Ширина: 9.50 см; Высота: 5.20 см; Вес: 0.23 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Длинная (17 сантиметров), прямоугольной формы шкатулка «Рыбачок» рассказывает нам о нелегкой судьбе сельского рыбака, утомленного ловлей хитрой рыбы и заснувшего под лучами летнего солнца. Большая длина шкатулки позволяет хранить в ней не только мелочь, но и длинные предметы (очки, перьевые ручки и даже кубинские сигары).

Шкатулка ярко и качественно раскрашена: ее можно преподнести в качестве сувенира гостю из другой страны или подарить начальнику на день рождения фирмы или юбилей.

Изображение на крышке обрамлено золотистым орнаментом в виде цветов с мелкими красными ягодами. Вертикальное изображение содержит все цвета радуги; рыбак облачен в желтую рубашку и полосатые фиолетовые шаровары. Лапти, готовые покинуть хозяина и отдаться на волю волн ручейка, покрашены в золотой цвет.

Небо окрашено цветами заката: ярко-красный и зеленый. Половину рисунка занимают рыбы, радостно встречающие недавно пойманных рыбаком сородичей. Красивую, яркую, необычную шкатулку можно подарить другу-рыбаку, или украсить ей собственную коллекцию необычных, красивых предметов.