Артикул: 702321
Цена: 1820 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 3.00 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 4.00 см; Вес: 0.02 кг.
Размеры упаковки
Длина: 3.00 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 4.00 см; Вес: 0.02 кг.

Многие из нас знают, как выглядели первые телефоны: они обладали причудливой формой, которая до сих пор пользуется популярностью у любителей старинных интерьеров и антикварных предметов. У вас тоже есть возможность позвонить по старому дисковому телефону – точнее, не позвонить «по», а позвонить телефоном: фигурка, предлагаемая на этой странице – колокольчик, выполненный в виде архаичного средства связи.

Нижняя часть фигурки выглядит вполне обыкновенно и похожа на маленький колокол. На нем изображен украшенный янтарным камушком диск, который раньше, до появления миниатюрных электронных гаджетов с кнопками и сенсорными экранами, людям приходилось крутить пальцем, чтобы набрать нужную цифру. Верхняя часть – точная копия старинного телефона: трубка сложной формы покоится на металлическом ухвате, концы которого оканчиваются рогатинами, служащими подставкой.

Колокольчик имеет высоту 3.5 сантиметра и наверняка сможет вам пригодиться, так как имеет язычок и с его помощью можно издавать мелодичные трели. «Телефон-колокольчик» будет хорошо смотреться на рабочем столе, а также рядом с современным домашним телефоном. Фигурку можно подарить на день рождения другу-коллекционеру или любителю допотопной электроники.