0%
    Артикул: 903322
    Цена: 8150 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 16.00 см; Ширина: 19.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 0.90 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 23.00 см; Ширина: 14.00 см; Высота: 37.00 см; Вес: 1.20 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 47.50 см; Ширина: 29.50 см; Высота: 39.50 см; Вес: 5.50 кг.

    Статуэтка ''Африканский воин'', высотой 33 см.
    В Африке - жаркие пустыни и живописные горы, быстрые реки и удивительной красоты водопады, степи и джунгли, львы и носороги, хижины и небоскребы. Африка – это уникальный континент, где никогда не бывает слишком холодно и ничего не бывает слишком быстро. Контраст неторопливого стиля жизни далеких африканских селений, где мало что изменилось за тысячи лет, в сочетании с шумом и суетой гигантских современных мегаполисов, дают возможность почувствовать ритм самой истории.

    Экзотическая Африка находится слишком далеко, добраться туда непросто, а переехать и выживать, проводя год за годом – еще сложнее. Но все, кто бывал в Африке, утверждают, что это особый мир с особой, неповторимой красотой, и если есть возможность, Африку необходимо увидеть. Что делать тем, кто не может себе позволить путешествие в страну необычайных пустынь, гор, водопадов? Что делать тем, кто мечтает увидеть жизнь племен, которая не менялась тысячу лет? Наверное, смотреть фильмы и читать книги... или приобрести одну из наших статуэток, посвященных африканской культуре.

    Фигурка «Африканский воин» изображает солдата племени. В левой руке он держит легкий щит, в правой – короткое копье с металлическим наконечником. На ногах и руках – повязки с бахромой (скорее всего, это отличительные знаки, позволяющие отличать «своих» от «чужих»). На шее – ожерелье из клыков дикого животного, на голове – причудливый убор из тесьмы, перьев и банана. Кроме перечисленного, африканский воин носит набедренную повязку.
    Статуэтка воина может хорошо вписаться в этническую коллекцию статуэток. Ее можно дарить мужчинам на день рождения и 23-е февраля.

    Размеры изделия: 16 x 19 x 33 см. Вес: 0,9 кг.