Артикул: 50698
Цена: 35568 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Необычная и юморная «Маска Папуаса», изготовленная настоящими папуасами из провинции Папуа (Индонезия), сделана из дерева и демонстрирует взгляд жителя далекого азиатского племени на современного человека. Маска длинная и узкая, ее высота – 110 сантиметров. Она не предназначена для ношения, но прекрасно украсит помещение, содержащее абстрактные структуры и необычные предметы. На дереве изображена голова мужчины с высунутым языком. Верхняя часть головы (темечко и лоб) украшены необычным психоделическим рисунком, вероятнее всего изображающим работу человеческого мозга.

Рисунок «обтекает» темные прорези для глаз и спускается на нос и щеки, демонстрируя изогнутые линии, завитки, странные резервуары и другие элементы, нарисованные бежевой краской. Область рта с двумя рядами ровных зубов оформлена текстурой, напоминающей кожу крокодила и кирпичную кладку одновременно. Внизу, в районе подбородка, можно обнаружить продолжение фантазий художника – еще один бежевый психоделический рисунок.

Маска подойдет для оформления необычного офиса, дома культуры, а также экстравагантно обставленной квартиры или загородного дома.