Артикул: 50691
Цена: 8892 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Панно «Абориген Папуа» художественно изображает жителя провинции Папуа (Индонезия). Панно вырезано из дерева, уши аборигена украшены перьями и волосами, а набедренная повязка сплетена из тонких веревочек.

Абориген стоит на серповидной подставке (вероятнее всего, именно так аборигены представляют себе лодку). Его тело раскрашено двумя полосами, форма которых напоминает бумеранг; они расположены на теле, как лямки от спортивного рюкзака. У аборигена красиво разукрашено лицо, которое, вероятно, подготовлено к бою или охоте: большие коричневые круги вокруг глаз и тонкая полоска рта делают его похожим на Кунг-Фу Панду.

Лодка, в которой абориген плывет по индонезийскому водоему, тоже имеет рисунок: в кружочках можно заметить два цветка, напоминающих лепестками винты современного судна.

Панно «Абориген Папуа» можно повесить на стену в домашнем кабинете или украсить им офис туристической фирмы. Его также можно разместить в ресторане или кафе с азиатской кухней, или подарить другу, собирающему изображения жителей далеких племен.