Артикул: 50660
Цена: 6906 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Как ни странно, женщинам, имеющим множество вечерних туалетов и украшений, гораздо сложнее подготовиться к выходу в свет, чем дамам, имеющим одни или два выходных наряда. Выбор из большого количества предметов требует времени и сил; профессиональной светской львице не позавидуешь, несмотря на обилие роскошных вещей и комнаты, забитые обувью и платьями.

Оригинальные предметы встречаются нечасто, но у нас появилось кое-что, что вызовет интерес у всех остальных гостей вечеринки или фуршета. Индонезийские жители провинции Папуа создали из подручных предметов ожерелье, которым можно не только украсить комнату, но и собственное платье.

Ожерелье вместе с черной металлической подставкой имеет высоту 60 сантиметров. Оно надевается на шею и представляет собой множество веревочек, унизанных красными и белыми бусинами (камушками и мелкими ракушками). Ожерелье можно подарить на день рождения девочке или молодой девушке, пожилой даме, которая любит оригинально одеваться, или приобрести для украшения одной из стен в большой комнате или офиса туристического агентства.