Артикул: 50658
Цена: 6906 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Какими только предметами не украшают себя женщины! Ради желания выделиться из толпы женщины приобретают дорогие ювелирные украшения с драгоценными камнями, перекраивают старые платья, и даже используют мусор для создания оригинальных аксессуаров.

Украшение, которое предлагаем мы, обойдется значительно дешевле бриллиантового колье, но может вызывать не меньший эффект: «Ожерелье аборигена», изготовленное в далекой провинции Папуа (Индонезия), на приемах и вечеринках встречается очень редко.

В качестве основы создатели ожерелья использовали бежевую веревку, на которой разместили несколько рядов разноцветных бусин (вероятнее всего, сделанных из морских камушков). Нижняя часть украшения (ожерелье имеет треугольную форму, напоминающую длинную бороду) также состоит из даров природы: продолговатые блестящие элементы цвета жемчуга – ракушки моллюсков, также найденные создателями на берегу моря. Ожерелье застегивается сзади; его можно одеть вместе с черным или темно-серым платьем, а также украсить им разноцветный клубный наряд.

Если идея одевать ожерелье из даров моря кажется вам слишком смелой, украшение можно использовать в декоративных целях; мы продаем его вместе с подставкой. Высота обоих предметов – 35 сантиметров.