Артикул: 50657
Цена: 6906 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Если вам до смерти надоели старые украшения, которые приходилось надевать десятки, а то и сотни раз, ожерелье аборигена может стать неплохой заменой дорогим побрякушкам.

Хотя некоторые полагают, что такие предметы смотрятся лишь на костюмированных балах и маскарадах, мы в корне не согласны, и уверены, что даже самое строгое платье с добавлением разумной доли экзотики будет смотреться превосходно – как на вечернем, неофициальном приеме, так и на деловой, и даже на политической встрече.

Ожерелье аборигена, которые мы предлагаем вместе с небольшой металлической подставкой, имеет сравнительно небольшой размер. Основа ожерелья, на которой крепятся украшения, сплетена из шпагата. Ближе к центру расположены ряды серых и красных бусинок, напоминающих маленькие речные камешки, а подальше от центра – три ряда маленьких белых ракушек моллюсков.

Необычное ожерелье можно надеть поверх коричневого или черного платья, а также поверх блузки и даже футболки. В нем можно появиться в ночном клубе и на встрече с друзьями.