Артикул: 50655
Цена: 2322 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Котека – необычный предмет одежды, заменяющий мужчинам, живущим в отсталых племенах, и трусы, и набедренную повязку. Длинная трубка надевается на половой орган и защищает его от ветра, влаги, зноя – от любых неприятностей, которые могут потревожить мужское достоинство на охоте или за пределами родного шалаша.

Необычное одеяние, которое можно увидеть разве что на фотографиях из Африки, теперь можно приобрести в России – быстро и легально; достаточно сделать заказ в нашем интернет-магазине, и котека аборигена станет частью вашей коллекции необычных предметов одежды и аксессуаров.

Котека имеет высоту 60 сантиметров и поставляется вместе с небольшой металлической подставкой. Она сделана в индонезийской провинции Папуа, и является одним из предметов, которые носят аборигены-папуасы. Котека – древесного цвета, и имеет два шнурка для закрепления котеки на теле и гениталиях. Забавный наряд можно подарить знакомому ловеласу, другу с бурным темпераментом, или знакомому, собирающему необычные вещи со всего света.