Артикул: 50654
Цена: 10416 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

При всем обилии аксессуаров и украшений, которые можно приобрести в больших современных городах, модницы испытывают постоянный дефицит новизны: украшения, создаваемые цивилизованными ювелирами, повторяют одни и те же идеи, и никого не поражают. Возможно, мы сможем помочь, предложив необычное «Ожерелье аборигена», собранное из предметов, найденных в дикой природе, мастерами из индонезийской провинции Папуа.

Ожерелье комплектуется тонкой черной подставкой; вместе с подставкой высота украшения - 65 сантиметров. На верхнем веревочном круге, украшенном белыми, серыми и бежевыми ракушками, имеется замок – именно эта часть надевается на шею.

Круг оформлен нитями бус, свисающими с левой и правой стороны круга-воротника. Воротник соединен с нижней частью ожерелья при помощи большого толстого кольца, материал которого напоминает белый камень. Нижняя часть ожерелья представляет собой полоску, сплетенную из веревки, украшенную ракушками, с обоих сторон которой имеется три длинных белых клыка, а внизу – большая ракушка моллюска.

Ожерелье можно использовать для украшения необычно обставленной комнаты, офиса туристического агентства, а также для украшения женского наряда во время неофициальных встреч и мероприятий.