Артикул: 50652
Цена: 9246 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Экзотические аксессуары, которые используются для украшения женских вечерних туалетов, очень разнообразны. Здесь нет никаких ограничений: любой предмет, гармонирующий с нарядом и подобранный со вкусом, делающий женщину интереснее и загадочнее, вызывает восторг у окружающих.

У нас есть несколько ожерелий, изготовленных в Индонезии, в провинции Папуа. Эти ожерелья когда-то носили жители провинции, да и сейчас там живут племена, которые предпочитают собственные наряды современным и цивилизованным.

Ожерелье, сделанное из прочной бечевки, украшено мелкими ракушками моллюсков, а также совсем маленькими желтыми предметами, похожими формой на зерна. Верхняя часть ожерелья одевается на голову, закрывая плечи и грудь. Нижняя часть состоит из бус, расположенных слева и справа, а в центре прикреплено несколько полукруглых фигурок, напоминающих полумесяц, и сделанных, судя по внешнему виду, из слоновой кости.

Ожерелье предлагается вместе с подставкой; его высота – 40 сантиметров. Им можно украсить комнату, предназначенную для платьев и аксессуаров, а можно использовать для создания оригинального наряда в этническом стиле.