Артикул: 403279
Цена: 2298 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Даже самые строгие интерьеры требуют наличия ярких элементов. Если вашему дому, квартире или офису недостает жизни, и обстановка скорее подавляет, чем толкает к активной деятельности, есть много разных способов ее оживить. Один из вариантов – завести домашнее животное, украсить помещение аквариумом или клеткой с небольшой птицей.

Если такой возможности нет, живых существ вполне могут заменить их яркие изображения, в том числе небольшие деревянные фигурки. Наш комплект из трех зеленых туканов, которых создали и раскрасили индонезийские мастера, вполне может помочь: он будет хорошо смотреться в детской комнате, гостиной, на даче, а также в офисе туристической компании.

Туканы имеют разную высоту: самая большая птица имеет рост 40 сантиметров вместе с подставкой, средняя – 30, а самая маленькая – 20 сантиметров. Все три птицы полностью независимы и друг с другом не связаны: их можно поставить рядом, а можно расставить в разных помещениях, где они будут вызывать интерес и позитивные эмоции у гостей.