Артикул: 403274
Цена: 2742 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Надоели старые картины, висящие на стенах столько, сколько себя помните? Значит, настало время обновить интерьер и заменить набившую оскомину живопись на что-нибудь свежее, оригинальное и необычное. Мы готовы предложить вам интересную альтернативу – панно «Розовый фламинго» высотой 70 сантиметров.

Внешний вид птицы многим знаком, но наше панно оформлено необычно. Нет, птица выглядит так, как и должна, но она «упакована» в черную рамку. Птица жива, рамка не символизирует траур; просто в такой подаче розовый фламинго смотрится ярче и стройнее.

У фламинго желтый клюв и такого же цвета длинные тонкие лапы; небольшие крылья разукрашены полосками черно-белого цвета, формой напоминающие белые перья (художник хотел подчеркнуть красоту этой птицы, и белые перья на крыльях действительно очень хорошо смотрятся). В нижней части панно – темно-зеленая поверхность, за которую фламинго держится лапами.

Панно будет отлично смотреться на светлой или белой стене; его можно преподнести друзьям, недавно сделавшим ремонт или переехавшим в новую квартиру. Панно длинное и узкое; его лучше всего расположить на коротком участке стены или между двумя картинами.