Артикул: 403259
Цена: 2532 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

У статуэток, изображающих экзотических животных и птиц, есть приятное свойство, которое оценит любой городской житель: за ними не надо ухаживать, их не надо кормить, но при этом ими можно любоваться, как любуются живыми существами. Звучит утилитарно и немного цинично, но эта особенность психологии современного человека и увеличивает спрос на фигурки медведей, тигров, слонов, страусов и зебр, крокодилов и морских черепах.

Мы предлагаем одну из таких статуэток, которую создали мастера Индонезии. На нашей статуэтке изображена птица Тукан, сидящая на черной металлической жердочке. У птицы длинный желто-оранжевый клюв, кончик которого окрашен пятнышком черной краски.

Черный хохолок на голове и волнистое серое тельце отлично сочетаются; крылья тукана оформлены полосками с градиентом зеленого, желтого и красного цветов, таким же образом оформлен и хвост птицы. Тукан спокоен и преисполнен достоинства; он осанисто сидит на жердочке с высоко поднятым клювом.

Статуэткой можно украсить детскую комнату, большую комнату и даже спальню. Индонезийский тукан не доставит вам неудобств, но неизменно будет вызывать удивление гостей.