Артикул: 403258
Цена: 3936 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Если дети на дают вам покоя, упрашивая завести собаку, кошку или канарейку, за которыми не будут ухаживать, можете попробовать договориться и предложить им компромиссное решение: завести вместо живого питомца экзотическую статуэтку очень редкой птицы. Если соглашение будет достигнуто, взгляните на фигурку «Тукан на жердочке», имеющей высоту 100 сантиметров и изображающей тукана с длинным ярким хвостом.

Как и полагается, у тукана большой ярко-оранжевый клюв, который птица держит в поднятом положении. На голове тукана – черный хохолок, синие крылья окрашены зелено-красно-оранжевыми полосами, а хвост почти достает до земли и занимает добрых две трети высоты фигурки.

Верхняя часть хвоста украшена красным рисунком, а центральная и нижняя – полосами тех же цветов, что и крылья. Деревянный индонезийский тукан сидит на жердочке, сделанной из металла.
Тукана можно приобретать для детей, а также для украшения большой комнаты. Его можно вывезти за город и поселить на даче, а также в коттедже или особняке.