Артикул: 403246
Цена: 2298 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Если в вашем доме или офисе недостает ярких красок и атмосферы праздника, помещение можно украсить фигурками экзотических животных или птиц: статуэтки и небольшие скульптурные композиции снимут лишнее напряжение, которое создают массивные предме-ты мебели, сгладят острые углы, добавив в обстановку немного энергии жизни.

У нас имеется множество статуэток, которые могут помочь решить эту задачу. Взгляните на композицию из трех статуэток «Красный попугай», сделанную в Индонезии.

Как известно, практически все попугаи имеют яркое оперенье. Наши попугаи – не исключе-ние: все три птицы ярко-красного цвета, а их крылья и хвосты окрашены в синие тона. На оперенье имеются полосы-градиенты, включающие в себя синие, зеленые, желтые и оранже-вые оттенки. У попугаев темно-серый клюв и небольшие голубые глаза.

Все три птицы сидят на вертикальных подставках разной длины, и имеют разный размер. Самый большой попугай на высокой жердочке – высотой 40 сантиметров, попугаи поменьше – 30 и 20 сантиметров.
Учитывая небольшую высоту, фигурки лучше не ставить на пол, а поместить на стол, шкаф, или письменной стол. Яркие птицы будут оживлять мрачную обстановку, радовать глаз хо-зяина и привлекать внимание посетителей.