Артикул: 403075
Цена: 2040 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

При оформлении помещения приходится уделять внимание самым разным деталям: выбору строительного материала, обоев, напольного покрытия, мебели, расположению источников света. Один из важных элементов, который многие упускают из виду – оформление стен.

Голые стены делают помещение неуютным и неживым; такой «минимализм» оправдан только при оформлении строгих офисов. Украсить стены можно при помощи самых разных предметов: как правило, на стены вешают картины и панно, но иногда используют и необычные украшения, в частности маски.

Наша маска «Зебра» сделана в Индонезии. Она имеет длину 80 сантиметров, и лучше всего смотрится на светлом фоне, так как сделана из дерева и гармонирует серо-бежевыми тонами с белой или голубоватой краской стен светлых комнат. «Зебра» не имеет привычных черно-белых полосок; вместо них художники разукрасили деревянную голову животного «лоскутами» разных текстур и оттенков. Маска узкая и будет выглядеть особенно стильно в помещениях, интерьеры которых содержат много прямых углов.

Панно «Маска – Зебра» покупают для себя, а также часто используют в качестве подарка на новоселье.