Артикул: 403071
Цена: 2040 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

При слове «зебра» большинство из нас представляет череду черно-белых полосок, расположившихся на небольшой лошади. Рояльное оформление зебры стало для людей визитной карточкой животного, реноме и устойчивым образом, без которого зебра превращается то ли в большого осла, то ли в маленькую лошадь. Мы предлагаем взглянуть на зебру с другой стороны.

Панно «Маска Зебра», как и все панно, предназначается для украшения стен, и чаще всего их размещают предприятия общепита. Иногда панно можно встретить в музеях, театрах и картинных галереях, иногда – в офисах и домах культуры. Панно-маску можно смело приносить домой и вешать на любую стену кухни или большой комнаты: этот предмет интерьера смотрится не хуже картины в золотой рамке.

Длинная, 80-сантиметровая, очень узкая и выразительная морда зебры раскрашена в черно-белых тонах, и, конечно же, на ней есть полосы. Правда, полосы оформлены в виде сменяющих друг друга фоновых изображений и орнаментов – такова была задумка художника. С верхней части маски почти до самого конца вьется толстая металлическая проволока, заканчивающаяся спиралью, которая делает маску загадочной и сюрреалистичной.