Артикул: 403069
Цена: 2460 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Бежево-коричневая маска метровой длины изображает голову человека с длинными закругленными декоративными рогами. Маску невозможно использовать как элемент маскарадного костюма, зато она может стать хорошим украшением квартиры или офиса.

Панно ручной работы вырезано из дерева в Индонезии; внешняя часть маски раскрашена причудливым рисунком, изображающим то ли средневекового азиатского воина, то ли лесного духа, в которых до сих пор верят в некоторых индонезийских провинциях.

Маска художественно разделена по вертикали на две половинки. Половинки симметричны, но раскрашены по-разному: левая часть окрашена в темно-бежевый цвет, на фоне которого можно заметить длинную волнистую линию, оканчивающуюся спиралью.

Правая часть покрыта краской светло-бежевого цвета; некоторые части лица покрыты различными фоновыми рисунками, изображающими шкуры животных и другие текстуры. У маски длинный, прямой нос, золотистые брови и узкие черные прорези глаз, говорящие о восточном происхождении украшения.

Маску можно подарить знакомому, увлекающемуся восточной культурой и предпочитающему украшать дом предметами, созданными в Азии. Маску можно повесить на светлую стену в большой комнате, а также использовать панно для дополнения интерьера богато обставленного кабинета.