Артикул: 403064
Цена: 2040 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Для того, чтобы помещение выглядело живым и дружелюбным, дизайнеры используют самые разные способы оформления: углы комнат украшаются статуэтками, подбирается мебель с обивкой определенной расцветки, окна украшаются шторами и гардинами.

Оформление стен – один из способов придать помещению необходимый вид и заполнить пустое пространство. Помимо привычных картин в современном оформлении также часто используются абстрактные панно и маски. Имеем честь предложить вам необычную маску, сделанную в Индонезии, которая так и называется – «Маска».

В отличие от привычных нам масок, имеющих овальную форму, «Маска» очень длинная (80 сантиметров), узкая, а ее верх оформлен вырезом, что делает лицо похожим на мифическое существо. Так и есть: согласно легендам, в лесах Индонезии обитают духи, и один из них изображен на панно. Левая часть маски окрашена в светло-бежевый цвет, правая – в тот же цвет, но темного оттенка. У маски узкие косые прорези для глаз. Ее левая часть необычно текстурирована, а правая украшена золотистой вьющейся полоской, которая оканчивается спиралью.

Маска идеально украсит комнату со светлыми стенами или с мебелью, сделанной из темного дерева. Панно можно подарить любому, чьи стены нуждаются в украшении; например, друзьям, недавно переехавшим на новое место.