0%
    Артикул: 903278
    Цена: 1806 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Канада
    Размеры изделия
    Длина: 13.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 20.00 см; Вес: 0.31 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 17.50 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 22.00 см; Вес: 0.39 кг.
    Размеры короба      (12 шт.)
    Длина: 41.00 см; Ширина: 36.00 см; Высота: 48.00 см; Вес: 10.50 кг.

    Фигурка шеф-повара американской кухни высотой 20 см.
    Фигурка из полистоуна "Hot Dog style" идеально впишется в интерьер любителя экспериментов на кухне, станет замечательным украшением кафе/ ресторана или отличным подарком всем любителям барбекю и хот-догов.
    Для американской кухни характерна рецептура традиционных мексиканских, итальянских, китайских, французских, британских и прочих кушаний причудливо переплетенных и, претерпевших некоторые трансформации, адаптировавшиеся под местные реалии.

    Забавная статуэтка повара. Угадайте, какую страну представляет этот повар? На голове – техасская шляпа, в одной руке шампур с жареными колбасками, а в другой – явный символ Соединенных Штатов – булочка с сосиской, почему-то называемая «горячей собакой» - именно так переводится с английского название «хот-дог». Именно из Америки пошли блюда быстрого приготовления, сегодня популярные во всем мире.

    Ну, и если уж не удалось угадать происхождение повара, обратите внимание, в какие цвета окрашена подставка, на которой он стоит. Это же знаменитый звездно-полосатый флаг США. Такие милые статуэтки – превосходные подарки для любителей самому готовить еду и для любителей вкусно поесть.