Артикул: 106229
Цена: 1452 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 7.00 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.12 кг.
Объем посуды: 120.00 мл
Размеры упаковки
Длина: 13.50 см; Ширина: 13.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.23 кг.
Размеры короба      (48 шт.)
Длина: 56.00 см; Ширина: 41.00 см; Высота: 37.00 см;

Небольшая вазочка из фарфора (ее высота – всего 7.5 сантиметров) предназначена для украшения небольшого столика или подоконника. В нее можно поставить один или несколько небольших растений, но и сама по себе, без букетика, она будет хорошо смотреться: вазочка из коллекции Pavone имеет приятную форму и украшена ярким летним рисунком.

У вазы узкое горлышко и широкое основание. В нее можно поставить цветок на коротком стебле или положить что-то ценное. Внешняя поверхность горшочка покрыта голубой краской, а на ее фоне изображены большие светло-розовые цветы с острыми лепестками и крупная стрекоза. Голубой фон, очень яркие цветы, контур которых усилен золотой краской, толстые стебли и фон из зеленых листьев создают ощущение фантасмагории, нереальности происходящего. Привычный летний пейзаж ассоциируется с утопическими идиллиями, которые часто создают в своих произведениях писатели-фантасты.

Вазочка с летним пейзажем на голубом фоне – хороший подарок на день рождения подруге, маме или жене. Вазочка будет хорошо смотреться и на открытой поверхности, и в серванте.