Артикул: 402971
Цена: 1782 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

О редком экзотическом существе – хамелеоне – слышали все, а некоторые даже видели по телевизору и в зоопарке. Хамелеон умеет менять цвет, и сливаться с поверхностью, на которой находится. Это редкое качество помогает ему охотиться и не становиться жертвой более крупных хищников в джунглях.

Завести живого хамелеона в России нелегко: им не подходит прохладный климат, да и корм для хамелеона будет найти непросто. Мы предлагаем вам обзавестись деревянной статуэткой, созданной в Индонезии, изображающей хамелеона в полном слиянии с природой и веткой, на которой он удобно расположился.

Длина фигурки хамелеона– 25 сантиметров; подставкой для ящерицы служит небольшая коряга, с которой мастера удалили все острые части. Хамелеон находится в верхней части композиции: V-образная подставка позволяет ему наблюдать за происходящим с удобной позиции.

«Хамелеоном» можно украсить кухню или домашний кабинет, поставить на пианино или на подоконник между домашними растениями. Фигурка станет неплохим подарком для друга, собирающего деревянные статуэтки и любящего экзотическую природу Азии.