Артикул: 403176
Цена: 3726 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Тот, кто бывал в Юго-Восточной Азии, знакомы с маленькими ящерицами, живущими в бок о бок с человеком и в крупных городах, и в маленьких селах. Их называют гекко, или геккон. Эти ящерицы питаются мелкими насекомыми и абсолютно безвредны; они способны передвигаться по стенам и потолку, так как вместо лап с когтями имеют лапки с пальцами, снабженными небольшими отростками-присосками.

Длина геккона редко превышает длину человеческого пальца; они очень милы, а местные азиаты верят, что гекконы приносят в дом счастье и удачу.

Если вам нравятся гекконы, которых, увы, невозможно держать в российской квартире, взгляните на панно «Геккон радужный», сделанное из дерева и стекла индонезийскими умельцами. На обработанную поверхность дерева приклеено цветное стекло, составляющее мозаичное изображение азиатской домашней ящерицы. У геккона желтого-оранжевого цвета небольшая узкая голова, гибкое тельце и длинный узкий хвост.

Панно можно разместить на стене или положить на большой стол. Если вы бывали в Азии, «Геккон радужный» будет напоминать вам о времени, проведенном в этих радушных краях.