Артикул: 402673
Цена: 2250 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Лошади смотрятся выигрышно в любой обстановке, и при оформлении интерьеров изображения этих грациозных животных используются очень часто. Мы предлагаем вам последовать традиции и взглянуть на настенное панно «Маска Лошадь», вырезанное из дерева породы албезия на острове Бали (Индонезия). Маска имеет длину 100 сантиметров, и изображает длинную, украшенную красивой резьбой, голову лошади. Панно выполнено в коричневых тонах. Верхняя часть панно – уши и хохолок – украшены вырезанными на дереве листьями.

По центру, через всю голову животного, нанесен красивый резной орнамент с небольшим цветком, расположенным чуть ниже прорезей для глаз. Скулы и низ маски (нос с ноздрями) окрашены в светло-бежевый цвет, а фоновый цвет панно – темно-коричневый.

«Маску Лошадь» можно повесить в спальне, большой комнате, в холле и даже на кухне: любая комната, обставленная деревянной мебелью и имеющая светлые стены, с удовольствием примет новое украшение. Маской лошади также можно украсить деревянный дом или дачу.