Артикул: 106161
Цена: 8172 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 17.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 31.00 см; Вес: 1.57 кг.
Размеры упаковки
Длина: 32.50 см; Ширина: 20.00 см; Высота: 15.00 см; Вес: 2.01 кг.
Размеры короба      (8 шт.)
Длина: 66.00 см; Ширина: 40.00 см; Высота: 31.00 см;

Статуэтка Влюблённых высотой 31 см.
Пикники в парках, прогулки под дождём, стихи о любви, настоящая любовь!

Что может быть лучше порции настоящей любви, которой нас изредка одаривает жизнь! С этим согласится любой, бросивший взгляд на фарфоровую статуэтку «Влюбленная пара». Юноша и девушка наслаждаются обществом друг друга в цветущем саду. На их лицах читается спокойствие, нега и нежность, которые влюбленные готовы подарить друг другу.

Судя по костюмам, молодые люди любили друг друга в первой половине прошлого века; возможно, они живы до сих пор и до сих пор относятся друг к другу с не меньшим трепетом? Молодая леди одета в длинное голубое платье, молодой человек – в синие брюки, черные лакированные туфли, расстегнутую серую жилетку и белоснежную сорочку. Лица и прически молодых людей безупречны, их красотой можно любоваться каждый день, тратя на это занятие минимум час времени!

Статуэтку «Влюбленная пара» можно использовать для украшения спальни, большой комнаты или кухни, обставленной в светлых тонах. Мы настоятельно рекомендуем преподнести ее друзьям-молодоженам на свадьбу, или счастливым супругам, отмечающим годовщину бракосочетания.