Артикул: 701933
Цена: 8424 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Большая, продолговатая, красиво оформленная шкатулка «Тройка» будет полезна не только в качестве хранилища ручек, ластиков, фотографий и записок, н в качестве яркого украшения. Крышка шкатулки была разрисована художником Петровым в стиле холуйских мастеров; в окружении сложного, выполненного золотой краской, орнамента изображен зимний русский пейзаж и молодая пара, мчащаяся по заснеженному пути в санях, запряженных тройкой пышногривых коней-красавцев.

Украшенные золотом сани говорят о необычном происхождении молодоженов, а за их путешествием из-за горизонта наблюдает большая голова бога зимы в большой снежной шапке и с синей бородой из вьюги. На дворе ночь, порошит мелкий снежок, на горизонте виден еловый лес в белом одеянии.

Шкатулку «Тройка» можно приобрести для оформления стола или книжного шкафа; ее также можно поставить на небольшой столик и хранить в ней что-то полезное. «Тройку» можно также подарить иностранцу или чиновнику.