Артикул: 902997
Цена: 6350 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 23.00 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 24.00 см; Вес: 0.80 кг.
Размеры упаковки
Длина: 27.00 см; Ширина: 14.00 см; Высота: 31.00 см; Вес: 1.15 кг.
Размеры короба      (8 шт.)
Длина: 58.50 см; Ширина: 56.00 см; Высота: 34.00 см; Вес: 10.50 кг.

Часы ''Исида, высотой 24 см.
Исида (Изида)  — одна из величайших богинь древности, богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности, семейной верности.

Комнатные часы – один из самых известных полезных предметов, которыми можно удачно украсить интерьер. Часы «Исида – Богиня материнства и плодородия» возвращает нас во времена фараонов, в Дневний Египет. Имя «Исида» означает «трон», и нередко эту богиню древнеегипетской мифологии изображали с троном на голове.

На сей раз богиня оседлала часы кубической формы: к ее рукам приделаны искусственные крылья из сине-зеленого материала, а голова повернута направо (смотрящий на часы будет видеть ее профиль). Как и большинство дам, обитающих в дневнеегипетской мифологии, Исида женственная и обладает стройной, изящной фигурой.

Ее тело, за исключением стоп ног, рук и головы, прикрыто клетчатым сарафаном красного цвета, а на голову надет золотистый обруч с ярким разноцветным орнаментом. Тот же орнамент можно увидеть на верхней части часов, циферблат которых оформлен весьма необычно: вместо привычных арабских и римских цифр, на нем изображены цифры, которые использовали древние египтяне.

Часы «Исида – богиня материнства и плодородия» отлично украсят комнату, оформленную в античном стиле, и станут прекрасным подарком на юбилей для солидного пожилого человека.

Размеры изделия: 23 x 7 x 24 см. Вес: 0,8 кг.