0%
    Артикул: 902919
    Цена: 8000 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 18.00 см; Ширина: 14.50 см; Высота: 32.00 см; Вес: 0.95 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 26.00 см; Ширина: 23.00 см; Высота: 40.00 см; Вес: 1.40 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 54.50 см; Ширина: 46.50 см; Высота: 47.00 см; Вес: 6.90 кг.

    Статуэтка ''Святой Архангел Гавриил'', высотой 32 см.
    Статуэтка Архангела Гавриила из полистоуна выполнена безупречно. Автор обращает внимание на все детали. Чётко выполнены большие крылья, где каждое перышко словно настоящее. Реалистично изображен наряд.

    Красивый костюм воина с мечом ему очень подходит. В одной руке Архангел держит знамя, а во второй длинную трубу. Библейская фигурка Святого имеет небольшой вес и будет прекрасно украшать гостиную комнату или спальню. Также её можно подарить к празднику знакомым или друзьям.

    Одеяния Архангела особенно красивы – грудь украшает жилет с завитками по краям, а талию обвивает широкий железный пояс с большим мечом. Именно оригинальный дизайн является особенно привлекательным в статуэтке «под бронзу», безупречно созданная работа вызывает восхищение творчеством автора.

    Святой Архангел Гавриил в Христианстве открывает тайное знание. Пророк Даниил через него узнал о великих тайнах будущего. В Евангелии от Луки именно Архангел Гавриил сообщил Деве Марии и о том, что скоро у неё родится сын. Она должна назвать его Иисусом, и он будет великим человеком, Сыном Всевышнего. Часто Архангела Гавриила изображают с лилией или цветущей веткой. Также он является одним из символов, изображенных на Гербе Российского государства.

    Размеры изделия: 18 x 14,5 x 32 см. Вес: 0,95 кг.